Возможность присоединиться к команде Attīstības aģentūras „Pieci” !
2015-03-03

 Приглашаем новых работников присоединиться к нашей активной и творческой команде.

Проект от 03.03.2015.- 30/06/2015. предлагают работу следующем специалистам:

 

Администратор

Обязанности администратора: ввод данных,  распространение материалов для целевой аудитории интернета, техническая помощь, прием клиентов.

Необходимые знаниянавыки работы с компьютером, хорошие навыки коммуникации , желательный опыт работы в секторе NVO, нахождение целевой аудитории и дальнейшая работа с ней. Желательно знания иностранного языка.

Образование: не ниже среднего.

Воспитательница

Обязанности воспитательницы:  Управление занятиями для детей  дошкольного возраста, общения с родителями, подготовка к мероприятиям, (подготовка  книжных брошюр ), украшение помещения, подготовка информативного материала, участие в групповых совещаниях.

Необходимые знания: воспитатель детей дошкольного возраста, профессиональное образование и / или опыт работы в качестве дошкольного учителя (по крайней мере 2 года) и / или педагогическое образование или руководитель мероприятий.

Знание языков: латышский, русский, и более предпочтительно знание иностранного языка. Навыки сотрудничества и умение работать в команде, проводить мероприятия для детей и их семьи.

 

Няня

Обязанности няни: присмотр за детьми дошкольного возраста, обучение, по уходу за ребенком, помощь воспитательницы, соблюдение гигиены, организовать деятельности по проекту целевой аудитории.

Необходимые знания: среднее образование, опыт работы с детьми дошкольного возраста, разработанные навыки межличностного общения, умение работать в команде быстро реагировать, на новые ситуации.

Горничная

Обязанности горничной: уборка помещения после мероприятий, по предварительно составленному графику.

Необходимые знания, навыки:  среднее образование, ответственность, чувство пунктуальности, возможность работать за пределами во время текущей деятельности проекта.

 

Преподаватель Латышского языка

Обязанности преподавателя: По составленной программе, провести занятия Латышского языка для родителей, участвовать в групповых совещаниях , в случае необходимости участвовать в мероприятиях.

Необходимые знания, навыки: Опыт преподавания латышского языка, высшее образование (в гуманитарной сфере ). Проведения занятий для русскоязычной  аудитории.

 

Художник/ Дизайнер

Обязанности: Выполнение поставленных задач, оформление материалов, опыт в фотосъемке и обработке фотографий.

Необходимые знания, навыки: Высшее или специализированное образование, в сфере дизайна.

 

CV с запросом на вакансию присылать на : [email protected] до 10.03.2015. На интервью пригласим подходящих нам кандидатов.

Izsaki savu viedokli / Leave a reply

ПРОЕКТ «ОТКРЫТЫ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ 2012»

Видео